Descripción detallada Lote 218
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1052, Lote # 218 PAR DE ARETES CON CORALES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Gancho y pestillo. Peso: 5.2 g. Tamaño: 1.5 x 2.0 cm aprox. Corales tallados: 15.3 - 16.1 mm aprox. Diamantes corte antiguo ~0.20 ct Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote